В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Smart Medical Center вылечит Северный проспект

ООО «Дженерал констракшн» построит многофункциональный медицинский центр Smart Medical Center в Калининском районе Санкт-Петербурга на пересечении Северного и Светлановского проспектов. Комплекс будет представлять собой 5-ти этажное здание с подземным паркингом, общая площадь объекта составит 9 тыс. кв. м. Якорными арендаторами нового медицинского центра выступят сетевая медицинская клиника и стоматология. Запланированы помещения под аптеку, центр протезирования и массажный центр. Ввод объекта запланирован на 1 квартал 2023 года.

Один из этажей будет выделен под первый в Санкт-Петербурге медицинский коворкинг в рамках которого появятся кабинеты площадью от 10 кв. м., а также конференц-зал. Также застройщик рассматривает возможность создания коммерческого центра противовирусной профилактики с собственным стационаром. «Мы сразу увидели в этом проекте большие перспективы, так как сейчас спрос на качественные медицинские услуги очень высок как в нашей стране, так и во всем мире», – прокомментировал событие генеральный директор ООО «Дженерал констракшн» Игорь Петров.

Петростройбаза