В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Группа ЦДС проложит улицы в Парголово

Готовится проект планировки для двух новых улиц, которые соединят Дорогу в Каменку и Михайловскую дорогу на севере Петербурга. Соответствующее распоряжение подготовил КГА. Проект будет готов к марту 2021 года.  Инициатором выступает компания  «ИнвестКапитал», входящая в Группу ЦДС. В Парголово девелоперу принадлежат шесть участков  общей площадью около 50 га. Они находятся на южной окраине посёлка, между Михайловской дорогой и Дорогой в Каменку. Там появится жилой микрорайон общей площадью более 350 000 кв.м.

Рядом жилой квартал «Парголово»  возводит компания «Дальпитерстрой». Проектом предусмотрено 7 очередей, в которые построят 12 монолитных и панельных домов серии 600.11. Здания оборудуют современной инженерией, в т.ч. домофонами и лифтами OTIS и Wellmaks. Подключат телефонные и интернет-линии. В каждой квартире запроектирован балкон или лоджия, окна с тройными стеклопакетами. Квартиры сдаются без чистовой отделки. Предусмотрены кабельное телевидение, интернет, телефон, благоустроенный двор с детской площадкой, встроенные коммерческие помещения.

Напомним, в ноябре 2020 года Группа «ЦДС» получила разрешение на строительство первого этапа ЖК Parkolovo. Застройщиком выступит ООО «СЗ «Европейская перспектива». Высота зданий будет варьироваться от двух до 17 этажей. Реализовать проект компания планирует в три очереди до конца 2026 года. В составе проекта запланированы три детских сада на 770 мест, и школа на 1550 учеников.