В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Евроинвест пришел на Московский

Клубный жилой комплекс iD Collection Moskovskiy построит Euroinvest Development, подразделение холдинга«Евроинвест», На Московском, 72. Он станет первым объектом девелопера на территории Санкт-Петербурга, ранее у компании были только областные проекты. Кроме того компания намерена объявить еще о нескольких крупных объектах как в области, так и в черте города – преимущественно, в районах, прилегающих к его историческому центру.

ЖК iD Collection Moskovskiy включает два жилых дома высотой 9 и 10 этажей со встроенным детским садом и подземным паркингом, а также коммерческие помещения, в которых разместятся торговые и сервисные объекты премиального уровня. Особенностью резиденции станет приватное всесезонное SPA-пространство iD Club с панорамным видом на последнем этаже одного из корпусов с бассейном-джакузи, сауной, лаунж-зонами и панорамным баром. Архитектурная концепция iD Collection Moskovskiy выполнена в стиле ар-деко, гармонирующим со сложившемся архитектурным ландшафтом Московского района. Фасады зданий отделаны камнем природных оттенков, украшены пилястрами и карнизами. Французские окна с декоративными решетками балконов, высокие арки и двустворчатые витражные двери подъездов придают дополнительную выразительность экстерьеру комплекса зданий. Жилые корпуса соединены между собой колоннадой с променадом. Объект будет введен в эксплуатацию в IVквартале 2023 года.

Петростройбаза