В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В поселке Тельмана вырастут шампиньоны

Крупнейший поставщик фруктов и овощей на северо-западе России — ООО «Петроснаб» — приступает к строительству комплекса по выращиванию шампиньонов в Тосненском районе Ленобласти. В настоящее время в поселке Тельмана идут подготовительные работы (см. фото участка строительства), сообщил репортер портала «Петростройбаза», побывавший на месте. Согласно проекту на земельном участке площадью 5 тыс. м2 построят теплицы производительностью 2,4 тыс. тонн в год.

Компания ООО «ПЕТРОСНАБ» — один из крупнейших поставщиков фруктов, овощей и зелени на Северо-Западе России — поставляет продукты питания в сети «Лента», Х5 Retail Group, рестораны GINZA PROJECT. Одним из основных направлений деятельности предприятия является производство овощных полуфабрикатов в вакуумной упаковке. Подробности проекта доступны подписчикам портала «Петростройбаза».

Петростройбаза