В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ЦДС открывает новые горизонты Буграм

Группа ЦДС начала строительство нового жилого комплекса «Новые Горизонты» в пос. Бугры Всеволожского района Ленобласти. В настоящее время ведется подготовка участка 1-го и 2-го корпусов. Квартал будет состоять из 5 монолитных жилых домов по 15 этажей каждый и крытого паркинга, объединённых общим архитектурным и цветовым решением.

Во внутреннем дворе уместилось бы 5 футбольных полей, но там поставят детские игровые площадки для разных возрастных групп, зоны для занятий спортом, прогулок и отдыха. В основе ландшафтных композиций декоративные хвойные деревья и кустарники. Украшением двора станет декоративный маяк. Предусмотрены объекты социальной инфраструктуры, коммерческих помещений, паркинги. Согласно проекту планировки территории в будущем здесь будут построены 3 детских сада на 775 мест и школы на 1383 ученика.

Петростройбаза