В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Здание типографии на Охте реконструируют

Недостроенное здание типографии «На страже Родины» и незавершенное административное здание, принадлежавшие Минобороны, выставят на торги. Сейчас ими владеет ООО «Универсал Реконструкция», которое банкротится. Новый собственник проведет комплексную реконструкцию объекта. Здания расположены на Охте, на проспекте Энергетиков, 15, литеры А и Б, недалеко от пересечения с Якорной улицей. В составе комплекса семиэтажный корпус типографии «На страже Родины» общей площадью 5650 кв.м и трехуровневая пристройка площадью 2700 кв.м. Строительство было приостановлено в 1990-х.

Напомним, имущество принадлежало ООО «Универсал Реконструкция», которое признано банкротом в прошлом году. В настоящее время все активы фирмы реализует единым лотом на торгах конкурсный управляющий. Торги пройдут 28-го числа на электронной площадке «Регион». Начальная цена лота — 59 792 000 рублей.

Петростройбаза