В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ В ГОРОДЕ

ООО «Русь: Новые территории» приступило к продаже участков под застройку в коттеджном поселке «Солнечный орнамент» — дачном загородном комплексе нового формата.  В компании обещают за 7,5 млн. рублей готовый дом из бруса площадью 134 м2 с участком от 20 соток. В эту стоимость не входит внутренняя отделка, инженерия и благоустройство участка. Предложение привлекательно качественным брусом от проверенного производителя — корпорации «Русь», наличием центральных коммуникаций и расположением вблизи курорта «Игора» в Приозерском районе Ленобласти.

В  дачном поселке всего 34 домовладения, 25 из которых строятся в I очереди. Планировка территории тщательно продумана: от схемы расположения участков до системы дорог. В поселке уже построена необходимая инфраструктура: ограждение посёлка по периметру, пункт охраны, асфальтированные дороги, центральное освещение. Пока продано только два участка, готовых домов нет. Инвестиционно-девелоперская компания «Русь: Новые Территории» создана в 2011 году. Ее флагманским проектом стал загородный жилой комплекс бизнес-класса «Особый статус» во Всеволожском районе. На главном фото: коттедж площадью 134 м2 в коттеджном поселке «Солнечный Орнамент».

Петростройбаза