В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Московский проспект отремонтирует АО «Буер»

АО «Буер» отремонтирует участок Московского проспекта от Сенной площади до набережной Обводного канала за 76,3 млн. Компания победила в тендере Дирекции транспортного строительства и восстановит отрезок дороги длиной 2,2 км, площадь проезжей части составляет 42,49 тыс. кв. м. Ремонт будет выполняться в рамках адресной программы. График работ пока не согласован, однако в проекте контракта отмечено, что объект сдадут не позднее 15 ноября.

Адресная программа ремонта дорог принята Смольным на ближайшие три года. В списке на 2020 год отмечено 170 адресов. По расчетам КРТИ, на исполнение указа президента о приведении дорог в нормативное состояние требуется порядка 12 млрд. рублей ежегодно. Однако в бюджет на 2020-й заложено 7 млрд на текущий ремонт и 1,3 млрд — на капитальный.