В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

НА УЛИЦЕ ОДОЕВСКОГО НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ АПАРТ-ОТЕЛЬ

ООО «Рубеж» Дмитрия Ранкова приступает к строительству сервисного апарт-отеля в Василеостровском районе на улице Одоевского, 17. Сразу после новогодних праздников участок оградили забором, а в начале марта был дан старт работам нулевого цикла. Функции генерального подрядчика выполняет ООО «Квазар Девелопмент», за которым числится возведение жилого комплекса «Ювента » в Буграх и жилого комплекса «Гранхольм» в Зеленогорске. По телефонам, указанным в паспорте объекта, никто не отвечает, по факту работами на объекте руководят те же люди, которые возводят монолитную часть апарт-отеля «Авеню апарт» на Малом проспекте, 54 Васильевского острова для группы «Бест». Данные этой организации доступны подписчикам портала «Петростройбаза».

Согласно проекту, в 10-этажном комплексе предполагается устроить 120 юнитов площадью 26,12 — 98,6 м2 и 4 пентхауса по 119,23 м2. Во многих апартаментах присутствуют застекленные лоджии. Помещения будут передаваться покупателям с полной отделкой. За отдельную плату можно заказать меблировку. На первом этаже разместят служебные помещения управляющей компании, холл, охрану, кладовые и конференц-зал. В подземном уровне запланирован паркинг на 27 автомобилей. Прилегающую к комплексу территорию благоустроят и озеленят. Ближайшая к будущему апарт-отелю станция метро»Василеостровская» расположена почти в двух километрах, зато в пешей доступности есть гипермаркет «Лента», а в 2021 году поблизости (на Уральской улице) откроется гипермаркет товаров для строительства «Максидом».

Петростройбаза