В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Первая мебельная фабрика» меблирует «Морскую резиденцию»

«Первая мебельная фабрика» получила  контракт на оснащение многофункционального делового комплекса «Морская резиденция» на Васильевском острове.  Инвестором строительства выступает ОАО «Экспофорум». В комплексе будут размещены дочерние предприятия «Газпрома» численностью до 2648 чел, в первом корпусе и до 851 чел, во втором.  Это уже не первый мебельный контракт,  от «Экспофорума» — в 2017 году ООО » Первая мебельная фабрика» получило контракт на оборудование мебелью номерного фонда отеля Hilton Expoforum St. Petersburg стоимостью 118,2 млн рублей.

Деловой комплекс «Морская резиденция» из 8-этажных зданий общественно-делового назначения, общей площадью около 75 000 м2, строится на мысе между Шкиперским каналом и Галерным Ковшом Васильевского острова. Ввод комплекса в эксплуатацию планируется к концу 2020 г. Генеральным подрядчиком строительства выступает ООО «Газстрой Северо-Запад». 21 января 2020 года новым генеральным директором компании с долей в 45 % стал Вячеслав Кийски. Прежний директор Михаил Дробит остался учредителем с 45 % долей.  Все подрядчики, задействованные на объекте доступны подписчикам портала «Петростройбаза».

Петростройбаза