В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Здание на Львовской улице приспособят под ветеринарную клинику

Двухэтажное здание на Львовской улице, 10, в котором продавали снегоходы, будет приспособлено под ветеринарную клинику.  В начале 2019 года за здание площадью 2600 м2 и земельный участок под ним владелица сети ветеринарных клиник «Пес и кот» Светлана Германова заплатила 175 млн. рублей. В настоящее время там идут ремонтные работы. Подробности реализации данного проекта доступны подписчикам портала «Петростройбаза».

Напомним, в Санкт-Петербурге и Ленобласти работают два круглосуточных ветеринарных центра «Пес и кот». Кроме лечения кошек и собак в клиниках оказывают медицинскую помощь грызунам и зайцеобразным. Для диагностики заболеваний в клиниках «Пес и кот» используется самое современное оборудование, включая компьютерный  томограф Siemens Somatom Scope.

Петростройбаза