В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Первый международный форум посвященный внешним оболочкам зданий

Первый международный форум посвященный внешним оболочкам зданий — Форум фасадных инноваций Façade Innovations Forum 2017 пройдет 25-26 апреля в Москве в
Даниловском EventHALL.
Последнее десятилетие ознаменовало революционные изменения в технологиях создания внешних оболочек зданий и сооружений. Появились новые, инновационные материалы, созданы технологии способные превращать фасады зданий в виртуальные образы, коммуницируемые с окружающей средой. Разработаны прогрессивные технологии 3D проектирования способные моделировать здание, вплоть до анкеров креплений фасадных систем.
По сути, современные материалы и технологии предоставляют архитектору невиданные ранее возможности, не ограничивающие полет его творческих фантазий. С другой стороны фасады стали невероятно разнообразными, заметно сложнее и потенциально опаснее.
Разделы Форума фасадных инноваций включают основные сегменты внешней оболочки зданий:
1. Перспективные и нестандартные конструкции (25 апреля)
2. Параметрическое проектирование внешних оболочек зданий (25 апреля)
3. Светопрозрачные фасады (26 апреля)
4. Навесные вентилируемые и штукатурные системы (26 апреля)
В рамках форума пройдут: выставка, конференция и конкурс фасадной архитектуры. На двухдневной профессиональной конференции выступят более 40 европейских и российских спикеров. К открытию форума готовится печатный каталог инновационных решений во внешних оболочках зданий и сооружений.
Добавим, что участие в Форуме фасадных инноваций 2017 для архитекторов, проектировщиков и девелоперов – бесплатное, после регистрации на сайте форума: http://fasad-rus.ru/fif2017/
Среди партнеров и спонсоров форума такие известные компании, как VF36, Knauf, Roto, Уральский гранит, Пеноплекс, Fapim, Trimo, Nichiha, Paroc, Краспан, Thermomax, Kmew. Организатор форума – ODF Events.