В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Санкт-Петербурге построят два мусороперерабатывающих завода

В Санкт-Петербурге планируется строительство двух мусороперерабатывающих заводов на земельных участках общей площадью 39 га. За прошедшую неделю с 16 по 20 января специалистами фронт-офиса «единого окна» для инвесторов принято тринадцать заявлений о предоставлении земельных участков без проведения торгов и о предварительном согласовании предоставления участков. Потенциальный инвестор претендует на пять участков земли под строительство объект бытового обслуживания и социального обеспечения общей площадью 7,8 га.

В Приморском районе планируется строительство объекта дошкольного, начального и среднего общего образования на участок площадью 0,57 га. Так же, в Санкт-Петербурге появятся объекты спорта, индивидуальный тепловой пункт, автомобильная дорога на земельных участках общей площадью 1,7 га. Помимо этого, в поселках Металлострой и Левашово потенциальный инвестор претендует на два участка общей площадью 39 га земли под строительство мусороперерабатывающих заводов.