В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Смольный опубликует проект программы капремонта домов на 25 лет 20 января

К середине февраля будет подготовлена краткосрочная программа капремонта, тогда же Смольный объявит конкурсы на проведение работ.

Жилищный комитет планирует до 20 января подготовить проект программы капитального ремонта на 25 лет и опубликовать его на своем сайте. Об этом было заявлено сегодня в ходе совещания у вице-губернатора по ЖКХ Владимира Лавленцева.

Проект программы был составлен по информации администраций районов, куда, в свою очередь, поступали жалобы непосредственно от жителей. К моменту публикации проекта программы на сайте ведомства он будет доработан с учетом всех замечаний, подчеркнул глава жилищного комитета Валерий Шиян.

Краткосрочный план по капремонту будет подготовлен жилкомом к середине февраля. Тогда же Смольный объявит конкурсы на проведение работ по капитальному ремонту.