В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Ленобласть: в Кировске построят кардио-центр

Заказчик строительства «Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова. Клинический центр восстановительного лечения и реабилитации будет построен на базе объекта незавершенного строительства — психиатрической больницы в Кировске на Ладожской улице.

Кардиологический центр будет предназначен для восстановительного лечения и реабилитации больных после операций на сердце и магистральных сосудах, острого инфаркта миокарда, нестабильной стенокардии, острого нарушения мозгового кровообращения, трансплантации органов, сахарного диабета, ревматоидного полиартрита, онкогематологическими заболеваниям.

Общая вместимость комплекса— 500 коек (310 коек для взрослых пациентов и 190 для детей). В настоящее время проект находится в стадии предпроектной разработки.

Петростройбаза

фото со страницы http://vk.com/album36404_104530301