В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Петербург: На Невском и центральных площадях появятся точки Wi-Fi

На Невском проспекте и центральных площадях города появятся бесплатные точки доступа к бесплатному Wi-Fi. Об этом заявил на встрече с молодежной коллегией губернатор Георгий Полтавченко.

Как отметил пресс-секретарь Полтавченко Андрей Кибитов, также зона бесплатного Интернета будет в основном расширяться за счет центральных улиц города.

Члены коллегии также предложили оборудовать точками доступа парки города, для того чтобы все желающие могли пользоваться ими.

Напомним, что Молодежная коллегия была создана 19 декабря прошлого года. Она является совещательным органом при губернаторе Петербурга. Коллегия состоит из 13 комиссий (по экономике, патриотическому воспитанию, науке и образованию, информатизации и связям с общественностью и др.), которые готовят проекты и предложения по улучшению качества жизни в городе. В состав совещательного органа вошли 65 человек.