В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Самое дешевое жилье в Петербурге продается за 750 тыс. рублей

Самая дешевая комната в Петербурге в настоящее время продается за 750 тыс. рублей, по данным Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Площадь комнаты — 14 кв. м. 10-комнатная коммунальная квартира расположена на первом этаже 4-этажного кирпичного здания на Ремесленной ул., рядом со станцией метро «Спортивная». Комната требует капитального ремонта.

В то же время самое дорогое жилье в коммунальной квартире продается в Центральном районе, на Литейном пр., недалеко от станции метро «Чернышевская». Коммунальная квартира расположена на 3 этаже здания старого фонда. Юридически это доля в «коммуналке», фактически же — «квартира в квартире», так как в ней имеются отдельные санузел и кухня. Стоимость этой комнаты — 3,2 млн рублей, общая площадь – 29 кв. м.