В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Пик просмотров строящегося жилья приходится на выходные

На субботу, воскресенье и праздники приходится большая часть просмотров квартир в строящихся домах. «Выбор жилья это семейное занятие, а единственное время, когда семья может потратить свое время на поиск наиболее оптимального решения – выходные», говорят эксперты «Сети офисов недвижимости «НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГ».

«Сейчас рынок строящейся недвижимости находится на пике. По сравнению с осенью прошлого количество сделок увеличилось на треть. Еще больше людей интересуются новостройками и планируют в ближайшее время купить новую квартиру. Но выбор жилья это семейное занятие, а единственное время, когда семья в полном составе может потратить свое время на поиск наиболее оптимального решения – это выходные. К сожалению, выбрать новостройку в субботу или в воскресенье проблематично. Большинство отделов продаж застройщиков в эти периоды не работают. «НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГ» — компания клиентоориентированная и поэтому было принято решение подстроить график работы офисов под потребности наших покупателей», рассказывает Андрей Вересов, генеральный директор «Сети офисов недвижимости «НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГ».
Именно по этому «Сеть офисов недвижимости «НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГ» открывает рабочие офисы и субботу и в воскресенье. Теперь все офисы компании открыты для клиентов с 10.00 до 19.00 в выходные дни. Кроме того в эти дни во всех офисах будут проходить специальные мероприятия. Так, к примеру, 27.10 в офисе Приморском по адресу: ул. Савушкина д. 83 корп. 3 б/ц «Антарес» «НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГ» пройдет «Ипотечная суббота» с 11.00 до 18.00. В ее рамках можно будет подобрать ипотечный кредит на новостройку, выбрать квартиру, проконсультироваться по банковским продуктам.
За счет работы в субботу и воскресенье компания планирует увеличить количество сделок на 15-20%.
С начала года, по данным аналитиков «Сети офисов недвижимости «НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГ» цены на первичном рынке Петербурга выросли в среднем на 8,6 процента до 83,2 тысячи рублей за квадратный метр. При этом в сентябре впервые с начала года было отмечено снижение стоимости «квадрата» (-0,4 процента).