В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

SIKA ввела в эксплуатацию завод по производству добавок для бетона

Завод SIKA в Петербурге — третий на территории России.
Реализация продуктов будет осуществляться в Петербурге и Ленобласти. Адрес завода: шоссе Революции, д. 88.

Sika – ведущий производитель материалов строительной химии. Мировую известность компании Sika принесла технология производства добавок для создания гидротехнических бетонов.

Успешное использование новых технологических решений при гидроизоляции железнодорожного туннеля Святого Готхарда в Швейцарских Альпах и их мировое признание помогли компании занять лидирующие позиции в производстве строительных материалов.

В настоящее время Sika – международный концерн по производству материалов и технологий строительной химии. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в 80 странах мира. В компании работает около 12 000 сотрудников.

В России компания имеет 3 завода по производству добавок в бетон и 6 филиалов в разных регионах страны с центральным офисом в городе Лобня московской области.

Петростройбаза