В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Какие проекты финансирует «ВТБ-Девелопмент»

На выставке, проходящей в рамках PROEstate с 12 по 14 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО», Группа ВТБ представит свои ключевые проекты: многофункциональные комплексы «Набережная Европы», «Невская Ратуша» и индустриальный парк «Марьино». Все представляемые проекты уже знакомы профессиональному сообществу по международным выставкам, однако участники форума сохраняют высокий интерес к ходу их реализации.
Представители компании примут участие в дискуссиях и круглых столах деловой программы форума, посвященных градостроительным перспективам, архитектуре и инвестиционной привлекательности города. За день до официального открытия выставки желающие смогут посетить Индустриальный парк «Марьино» в рамках проводимого бизнес-тура.
Проект «Набережная Европы» – строительство многофункционального комплекса, который включает в себя как общественные пространства: первую в городе пешеходную набережную, новую площадь, пешеходные улицы и скверы, так и жилую недвижимость, офисные и торговые помещения, гостиницу, объекты социальной инфраструктуры. Доминантой проекта является Дворец танцев Бориса Эйфмана.
Проект «Невская Ратуша» – строительство современного общественно-делового комплекса в Центральном районе Санкт-Петербурга, который позволит сформировать престижный деловой квартал в зоне притяжения объекта.
Индустриальный парк «Марьино» – проект комплексного освоения крупной территории greenfield, организованная промышленная зона с централизованным управлением, ориентированная на размещение современных производственных предприятий, расположенная в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 1,5 км от Кольцевой автомобильной дороги.
Проекты финансируются ОАО Банк ВТБ. Группа ВТБ неизменно выступает генеральным партнером крупнейшего в Центральной и Восточной Европе форума лидеров рынка недвижимости PROEstate с момента его основания в 2007 году. Шестой форум пройдет с 12 по 14 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО».