В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ООО «КВС» застроит кронштадтскую автобазу

ООО «КВС» построит на улице Сургина, 14, в Кронштадте новый малоэтажный жилой комплекс. В настоящее время ведется проектирование, на площадке идут подготовительные работы и устройство котлована. Строительство начнется осенью 2012 года и завершится в конце 2013 года.

Напомним, Санкт-Петербургское государственное автотранспортное предприятие № 24 было ликвидировано в 2005 году. После этого участок площадью более 13 тыс. кв. метров был выставлен на продажу. Он достался ООО «КВС».

Застройщик планирует возвести два монолитно-кирпичных дома с внутренними дворами. Трехэтажные дома построят со скатными крышами и высокими трубами вентиляционных шахт. Для жителей квартир первого этажа со стороны двора устроят личные палисадники. Также в проекте есть подземный паркинг.