В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Экспресс-Тур построит центр бытовых услуг

ООО «Экспресс-Тур» представил проект планировки и проект межевания территории, ограниченной Новодеревенской ул., Удаловской ул., Московским шоссе, линией отвода железной дороги в Пушкинском районе Санкт-Петербурга на публичных слушаниях. Проект планировки и межевания был согласован.

На территории планируется построить объект социального обеспечения и бытового обслуживания (центр социально-бытовых услуг). Площадь участка в границах проектирования 8360 кв.м., площадь застройки 6230 кв.м.
Жилые дома по Московскому шоссе, попадающие в границы участка проекта планировки, не подлежат сносу. На земельном участке в границах проектирования предусмотрено размещение здания центра социально-бытовых услуг 160 машино-мест в подземном встроенном гараже закрытого типа, 22 машино-места на открытой стоянке. Площадь асфальтового покрытия с проведением работ по комплексному благоустройству территории составляет 2046 кв.м., площадь озеленения 1257 кв.м.
Проекировщик — ООО «Архитектурная студия «Росси»»