В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

XV Международный строительный форум «Интерстройэкспо» пройдет 14-18 апреля 2009 г. в ВК «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.

Форум включен в план приоритетных мероприятий правительств города и Ленинградской области, проводится под Патронажем Торгово-Промышленной палаты РФ.

«Интерстройэкспо» — крупнейшее отраслевое мероприятие Северо-Западного региона. Традиционно, в его рамках пройдут 17 специализированных выставок. В 2009 г. участие в Форуме примут более 650 компаний из России и 10 стран мира. Экспозиция разместится на территории пяти павильонов и открытой площади выставочного комплекса «Ленэкспо». Коллективные экспозиции в рамках Форума представят Германия, Польша, Финляндия, Турция, Белоруссия, а также Нижегородская и Саратовская области.

В рамках Международного строительного Форума «Интерстройэкспо» запланирована насыщенная деловая программа:

— конференция: «Строительство и обустройство транспортной инфраструктуры – одно из стратегических направлений выхода из кризиса»;

— IX Международный Конгресс по строительству IBC: «Состояние и пути развития строительного комплекса России в современных условиях» (Организатор: ВО «Рестэк»);

— XI конференция «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения» (Организатор: НП «АВОК»)

— биржа деловых контактов, круглые столы, семинары, презентации ведущих компаний и деловые встречи.

Информация предоставлена: АСН-инфо — Все о строительстве и недвижимости в России