В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Петербург планирует во II полугодии 2009г. выставить на продажу здание кинотеатра «Максим»

Фонд имущества Санкт-Петербурга во II полугодии 2009г. планирует выставить на продажу здание кинотеатра «Максим» в Приморском районе. Как отмечается в материалах Фонда имущества, данное здание не является памятником архитектуры. Кинотеатр находится по адресу: Ланское шоссе, 35а, в зоне общественно-деловой застройки. Площадь 3-этажного здания составляет 3,6 тыс. кв. м.

Кроме того, во II квартале 2009г. планируется выставить на торги ДК Цюрупы в Адмиралтейском районе. Здание является памятником регионального значения. ДК находится по адресу: набережная Обводного канала, 181. Площадь здания составляет 4,1 тыс. кв. м, площадь земельного участка — 2,2 тыс. кв. м.

Также отметим, что в 2009г. состоятся торги по комплексу зданий на Сытнинской улице, 9, 11, предназначенных для размещения гостиницы. Торги планируется провести весной.

Информация предоставлена: РИА РосБизнесКонсалтинг