В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Росстрой и «Bosch» подписали соглашение о сотрудничестве

Росстрой и «Bosch» подписали соглашение о сотрудничестве
Федеральное агентство по строительству и ЖКХ (Росстрой) и немецкая компания «Bosch» подписали соглашение о взаимном сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе Росстроя. Соглашение подписали руководитель Росстроя Сергей Круглик и полномочный представитель компании Bosch в России, генеральный директор ООО «Роберт Бош» в России, Украине и Беларуси Рене Шлегель.

По соглашению, обе стороны будут регулярно проводить совместно организованные мероприятия, направленные на содействие модернизации и развитию строительного комплекса России, работать над созданием благоприятных условий для развития рынка строительных услуг, а также обеспечивать строительные компании надежным сервисом и оснащать оборудованием, соответствующим мировым стандартам качества. Планируются также совместная разработка программ и методик обучения специалистов строительного и жилищно-коммунального комплекса, проведение конференций, семинаров, круглых столов, выставок, а также обмен информацией.

БПН