В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Информация от ФГУП «Ростехинвентаризация»

С 16 по 20 апреля в Ленинградском областном филиале ФГУП «Ростехинвентаризация» идет прием заявок на участие во внутрикорпоративном конкурсе «Инвентаризатор -2007»
Конкурс профессионального мастерства инженеров и техников по инвентаризации зданий и сооружений приурочен к празднованию 80-летия отрасли технической инвентаризации и 40-летию ФГУП «Ростехинвентаризация».
Задачами конкурса являются: создание эффективной системы комплексной профессиональной ориентации, поддержка профессиональных проектов по рационализации производства, формирование в обществе статуса и престижа профессии, формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей.
Основные направления деятельности Ленинградского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация»: техническая инвентаризация, учет объектов недвижимости капитального строительства, геодезия, землеустройство, рыночная оценка недвижимости и т.д.
Погодина Юлия