В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ОЖД обновит станцию Новый Петергоф

Более 110 млн рублей планирует затратить Октябрьская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» в 2007 году на реконструкцию вокзала на станции Новый Петергоф. Об этом говорится на сайте ОЖД – филиале ОАО «РЖД».

Реконструкция вокзала продолжается второй год. Сейчас на объекте ведутся работы по западному фасаду вокзала, ремонтируются навесы и кассовый зал. Обновленный вокзал, являющий собой историко-культурный памятник 19-го века, к концу этого года предстанет во всем великолепии. Закончатся основные работы по фасаду и внутреннему оформлению, а также реконструкция навесов на платформах.

Такой же подарок Октябрьская магистраль готовит и Ленобласти. В августе 2007 года городу Луга исполняется 230 лет. В связи с этой знаменательной датой руководством дороги принято решение о капитальном ремонте здания вокзала на станции Луга.

Невастрока