В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Ленинградская область в ожидании прорыва в спортивном строительстве»

В среду, 24 января 2007 года в 15:00, в региональном центре информационного агентства ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция «Ленинградская область в ожидании прорыва в спортивном строительстве» с участием первого вице-губернатора Ленинградской области Владимира Кириллова.
На пресс-конференции речь пойдет о планах строительства в 2007-2010 годах физкультурно-оздоровительных комплексов на территории Ленинградской области, а также о других объектах спортивной инфраструктуры, включая программу создания футбольных полей с искусственным покрытием.
Участники пресс-конференции: первый вице-губернатор Ленинградской области Владимир Кирилов; председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Раиса Карташева; председатель комитета по строительству Сергей Абрамчик.
Аккредитация обязательна.
Леонид Смоленский
Пресс-центр Правительства
Ленинградской области