В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Евроинвест порадует малышей Кудрово

СЗ «Евроинвест девелопмент СПб» возводит детский сад на 200 малышей ЖК iD Kudrovo. В настоящее время на объекте ведутся общестроительные и фасадные работы. На участке площадью 8008 м2 разместится здание площадью 3 836 м2. Сдача объекта планируется в декабре 2022 года.

Современный детсад рассчитан на 10 отдельных групп. Каждая будет оборудована отдельной приемной и групповым пространством, спальней, помещением для игрушек. В проекте также предусмотрены спортивный и музыкальный залы, учебный класс, помещение для кружковых занятий, кабинеты врачей и логопедов, столовая, прачечная, административные и служебно-бытовые помещения.

Напомним, ЖК iD Kudrovo — проект комфорт-класса, который строится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 10 минутах от метро «Улица Дыбенко». Комплекс объединяет несколько корпусов по 12 этажей каждый, в общей сложности более чем на 1700 квартир.

Петростройбаза