В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

На Пулковском шоссе построят новый офисный центр

РАД продаст земельный участок 9,7 га под коммерческую застройку на Пулковском шоссе в Шушарах. Участок 498 расположен в зоне зоне ТД1-2_1, где разрешено строительство объектов многофункционального общественно-делового и жилого назначения с объектами инженерной инфраструктуры. Ограничение по высоте – 12 метров. Торги пройдут 21 октября по поручению частного собственника на электронной торговой площадке ЭТП РАД-Lot-online. Начальная цена – 410 млн рублей.

По мнению экспертов, там могут построить торгово-офисный центр, апарт-комплекс, гостиницу. Территория находится на второй линии Пулковского шоссе, рядом с остановками общественного транспорта. В 2,5 км – развязка КАД и Московского шоссе, в 5 км – аэропорт «Пулково», в 7 км – станция метро «Московская». В непосредственной близости распложен крупнейший аутлет-комплекс Санкт-Петербурга – Outlet Village Пулково.