В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЛАГОУСТРОЯТ ТРИ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЗОНЫ

В московской области благоустроят три общественные зоны: в Серпухове, Дзержинске и Красноармейске. На прошедшей неделе в правительстве региона выбрали подрядные организации, которые выполнят работы за 300 млн. рублей.

В Дзержинском создадут общественное пространство «Сказка». Проект архитектурного бюро Mirror group предполагает реконструкцию существующего оборудования и покрытий на улице Ленина, а также размещение новых игровых комплексов для детей разных возрастов. Игровая площадка парка будет напоминать средневековый замок с башнями, лабиринтами, смотровыми площадками, мостами и горками. Входная зона будет встречать пологими холмами. Вокруг игровой площадки оборудуют удлиненную скамью для родителей. Рядом организуют спортивную зону для занятий футболом, баскетболом, танцами. По периметру общественного пространства построят мини-скалодром. Кроме того в парке появится детский велосипедный маршрут. Все  работы выполнит ООО «Норэнс Групп» за 123 млн. рублей. В Серпухове благоустройством парка им. Олега Степанова, на Садовой улице займется ООО «Воздвижение» за 128 млн. рублей.  В Красноармейске Центральную площадь отремонтирует ООО «Стройхолдинг» за 70 млн.

Петростройбаза