В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Госпиталь в «Ленэкспо» модернизируют

Временный госпиталь для пациентов с коронавирусной инфекцией в «Ленэкспо» в Петербурге будет модернизирован. После того как пациентов перевели в другие стационары, там будет проведена комплексная дезинфекция. В настоящее время временный госпиталь переведен в резерв. В ближайшее время Комитет по строительству вместе с Комитетом по здравоохранению разработают план его модернизации с учетом имеющегося опыта.

Напомним, «Ленэкспо» — один из крупнейших выставочных комплексов — расположен на Васильевском острове. Девять павильонов площадью 40 тысяч квадратных метров и семь различных конференц-залов вместимостью от 24 до 2,8 тысячи человек дают возможность проводить мероприятия различного формата. На площадке «Ленэкспо» в течение многих лет проводился Петербургский международный экономический форум.

Петростройбаза