В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ТКАЧИ на Обводном закрылись

Креативное пространство ТКАЧИ на наб. Обводного канала, 60 завершило свою работу. «Мы больше не сдаём пространство под мероприятия.
Спасибо за то, что были с нами!», — официально заявили представители компании. «У вас была хорошая площадка и проходили интересные культурные события! Вы действительно были самыми креативными и интересными! Жаль, очень жаль», — сожалеют о закрытии посетители.

Напомним, креативное пространство «Ткачи» считалось крупнейшим в Санкт-Петербурге территориальным креативным кластером, расположенным в историческом центре города, в здании реконструированной ткацкой фабрики, на набережной Обводного канала, в трех минутах от станции метро. Общая площадь здания – более 10.000 кв.м. + прилегающая территория. Проект реализовала ГК Овентал.

В «Ткачах» располагаитсь магазины и шоу-румы, офисные и лекционные помещения, а также почти 1.000 кв.м. открытого публичного пространства Tkachi Open Space. На площадке Tkachi Open Space проходили художественные выставки, благотворительные акции, детские праздники, концерты, театральные постановки, модные показы, концерты и музыкальные вечеринки, образовательные семинары и мастер-классы, корпоративные мероприятия. Развитие «Ткачей» предполагало формирование креативного хаба петербургской креативной индустрии.

Поиск покупателей на креативное пространство «Ткачи» и бизнес-центр класса В+ «Овентал History» на Социалистической улице, 14А ГК «Овентал» начала еще в прошлом году.