В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

На Днепропетровской улице сдают жилой дом

ООО «Строительные ресурсы» завершило строительство жилого комплекса «Днепропетровская 37» на одноименной улице. В марте дом пройдет госкомиссию, в мае новоселы получат ключи. Ввиду близкого расположения к станции метро «Обводный канал» свободных квартир в комплексе почти не осталось. К примеру, «однушек» всего две: на первом (5600 тыс.руб) и шестом этажах(6800 тыс. руб.).

Напомним, жилой комплекс «Днепропетровская 37» возведен по технологии монолитно-кирпичного домостроения и имеет переменную этажность пять–десять этажей. В плане напоминает букву «Г». Из окон верхних этажей открывается вид на Американские мосты и перспективу Обводного канала.

Из минусов стоит обратить внимание на сложности с парковкой и гул поездов от расположенного рядом вагоноремонтного депо Октябрьской железной дороги. «Романтики» будущим жильцам  ЖК «Днепропетровская, 37» добавит окружающая застройка: старинные пятиэтажные дома позапрошлого века с их ветхими фасадами, вонью, дворами-колодцами и тесными проездами.

Петростройбаза