В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Адамант» готовит участок под деловой центр рядом с ТРК «Варшавский экспресс»

ООО «Развитие», входящее в холдинг «Адамант», приступает к строительству делового комплекса рядом с торгово-развлекательным центром «Варшавский экспресс». Земельный участок под застройку расположен рядом с парковкой за Воскресенской церковью. В начале декабря территорию огородили забором и доставили на объект свайную установку. Работы нулевого цикла будет проводить ООО «Вертикаль». Согласно проекту, представленному холдингом «Адамант», это будут два здания высотой 8 и 10 этажей общей площадью 46 тыс. кв. метров. Информация по участникам проекта на странице объекта.

Это уже четвертый деловой центр в Московском районе Санкт-Петербурга, который возводит холдинг «Адамант»: два строятся на Черниговской и Цветочной улицах, еще один – вторая очередь административного комплекса на площади Победы, 2 – в стадии проектирования. Все они расположены в непосредственной близости от правительственной трассы — Московского проспекта.  Все перечисленные объекты будут сданы в эксплуатацию до 2024 года — это почти 200 тыс. кв. метров офисных площадей. В других районах города холдинг «Адамант» возводит только склады и торговые центры. Все эти объекты есть в базе портала «Петростройбаза».

Петростойбаза