В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Логистический комплекс в Старо-Паново

ООО «Кин-Марк» построит многофункциональный логистический центр в Старо-Паново. Комплекс будет включать автобазу по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей, специального оборудования для транспортировки негабаритных грузов, склад запчастей и административно-бытового корпус. В настоящее время, на участке (см. фото) идут работы нулевого цикла. Генподрядчиком строительства выступает ООО «Портал».

Группа компаний «Кин -Марк» работает на рынке транспортно-логистических услуг с 1991 года. Офисы расположены в Санкт-Петербурге и Москве. «Кин-Марк» осуществляет погрузо-разгрузочные, такелажные и монтажные работы бескрановыми способами в особо стесненных условиях при помощи собственного парка гидравлических портальных систем и иного специального такелажного оборудования.

Петростройбаза