В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Склады России» в «Экспофоруме»

19 ноябре в «Экспофоруме» открылась третья международная выставка-форум «Склады России», где представлены компании-поставщики оборудования и технологий для строительства и эксплуатации складов. В рамках мероприятия пройдет трёхдневный форум, в котором примут участие профессионалы рынка и ведущие эксперты из регионов России. У посетителей есть возможность познакомится с активными игроками рынка складской и индустриальной недвижимости России, узнать о новых технологиях, фактах, цифрах, трендах и прогнозах развития отрасли.

На 21 ноября запланировано посещение многофункционального комплекса RAUM Бугры и личное знакомство с директором по строительству  ГК RAUM Дмитрием Поповым. Проехать на склад в одном автобусе с Поповым сможет любой желающий за 7800  рублей. Напомним, в настоящее время ГК RAUM ведет проектирование нового логистического объекта на проспекте Энергетиков, 19 (Красногвардейский район) общей площадью около 20 тыс. м2. (подробнее в ID 16 984).

Между тем обзавестись полезными знакомствами можно и не посещая платную экскурсию. К примеру, 19 ноября на выставке можно было встретить Вячеслава Троскина из ООО «Тродекс Логистик» и Павла Юдина из тюменской ООО «Антикор 91», планирующих строительство новых складов в Санкт-Петербурге и в Тюмени. На выставке предприниматели искали надежных подрядчиков. Напомним, организатор выставки «Склады России» — Экспо Медиа Групп. Более подробная информация о других логистических проектах, представленных в ходе выставки, доступна подписчикам  «Петростройбаза». Всего по данным этого портала, сейчас в регионе Санкт-Петербург и Ленобласть строится либо проектируется 167 объектов промышленно-складского назначения.