В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Американский миллиардер Дональд Трамп построит в Москве небоскреб

Небоскреб будет похож на на знаменитый Trump Tower в Нью-Йорке. Проект будет создан совместно с российскими компаниями.

Миллиардер Дональд Трамп объявил о своих планах на пресс-конференции в Москве, сообщает «Телеграф» . «Планы по созданию бизнеса в России у меня есть. Сейчас я веду переговоры с несколькими российскими компаниями о создании такого небоскреба», — отметил Трамп. Назвать размер инвестиций в проект бизнесмен отказался.

Известно, что одной из компаний, обсуждающей вопросы строительства с американским миллиардером, выступает Crocus Group. «О совместной работе в области недвижимости мы начали говорить несколько дней назад», — сообщил владелец компании Арас Агаларов.

Trump Tower — один из знаковых небоскребов в США. В «Башне Трампа» 58 этажей, его высота – 202 метра. Расположен небоскреб в Нью-Йорке на пересечении Пятой авеню и 56-й Стрит. Спроектирован Дональдом Трампом и компанией Equitable Life Assurance Company в 1983 году. В 2006 году журнал Forbes оценил Trump Tower в 318 млн долларов.