В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Отделстрой» и «Строительный трест» закладывают первый камень в основание школы на территории микрорайона «Новый Оккервиль»

25.09 состоится торжественная церемония закладки первого камня в основание школы на территории микрорайона «Новый Оккервиль»

Общеобразовательная школа на 1600 учащихся в микрорайоне «Новый Оккервиль» будет построена по компенсационной программе «Соцобъекты в обмен на налоги», действующей в Ленинградской области. Инвесторами-застройщиками образовательного учреждения выступают ООО «Отделстрой» и ЗАО «Строительный трест».

В рамках мероприятия губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заложит в фундамент школы мемориальную капсулу с посланием для будущих поколений, а также совершит обход уже действующих социальных объектов в микрорайоне.