В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ЗАО «Беатон» подтвердило соответствие ISO 9001:2008 – международному стандарту СМК

Восьмой год подряд ЗАО «Беатон», входящая в группу компаний «Беатон», подтверждает уровень менеджмента. В очередной раз компания успешно прошла сертификацию на соответствие международным стандартам системы менеджмента качества ISO 9001:2008
ЗАО «Беатон», входящая в группу компаний «Беатон», успешно прошла повторную сертификацию на соответствие международным стандартам системы менеджмента качества.
Одной из целей внедрения СМК является исключение отклонений от требований к конечному продукту и услугам компании, то есть получение максимального соответствия между ожиданиями потребителя и реально полученными товарами или услугами.
По итогам прохождения сертификации наша компания показала высокую мобильность и последовательность в работе над совершенствованием СМК. Соблюдение международных стандартов в управлении качеством с 2005 года для компании является одним из основных критериев надёжности и стабильности. Точное следование выбранному курсу и заинтересованность в удержании уровня менеджмента увеличивает конкурентоспособность ЗАО «БЕАТОН» в среде отечественной индустрии строительных материалов.
С момента вступления России в ВТО между Евросоюзом и нашей страной идёт непрерывный процесс гармонизации требований к оценке результативности бизнеса. За основу принят ISO 9001:2008, главными принципами которого являются ориентация на потребителя и постоянное улучшение менеджмента компании. Требования этого стандарта охватывают все уровни менеджмента на предприятии и реально позволяют принимать верные управленческие решения на разных стадиях развития компании.