В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ОАО «РУГК» выиграло конкурс на выполнение работ в «Славянке»

ОАО «Региональное управление геодезии и кадастра» выиграло конкурс на выполнение комплекса работ по второму и шестому кварталу (четвертая очередь) нового жилого района «Славянка» группы компаний «Балтрос».
ОАО «РУГК» выполнит для жилого комплекса «Славянка» обмерные, геодезические и кадастровые работы, изготовит технические планы жилых и нежилых помещений многоквартирных домов, а также выполнит все действия, необходимые для ввода объектов в эксплуатацию и проведения кадастрового учета.
Стоимость контракта в ОАО «РУГК» не раскрывают, однако, по оценкам независимых экспертов, подобная работа может стоить около 50 млн рублей.
Жилой комплекс «Славянка» – это 138 многоквартирных домов, расположенных на территории в 220 га. Всего в рамках четвертой очереди будет возведено 11 корпусов общей площадью более 400 тыс. кв. м.