В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ЛО: Корпорация «Матрикс» построит жилье в поселке им.Свердлова

Корпорация «Матрикс» выиграла конкурс на строительство второго корпуса на 200 квартир жилого корпуса в поселке им.Свердлова во Всеволожском районе Ленобласти. Объект готовится к сдаче в IV квартале 2013 года, сообщает пресс-служба компании.

В начале 2013 года корпорация «Матрикс» взяла на себя обязательства по возведению и продаже жилья второго корпуса по строительному адресу Всеволожский район, поселок им. Свердлова, Первый микрорайон позиция 1 «А». Первый корпус построен компанией «Стоун».

В феврале строительные бригады вышли на площадку, сегодня по отдельным секциям работы ведутся уже на 5-м этаже – всего корпус насчитывает 10 этажей. Продажа квартир будет происходить по договорам долевого участия в соответствии с 214-ФЗ, начиная с лета. Сейчас документы на дом поданы в экспертизу.