В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

СПб: На стройке в Невском районе пресекли массовую драку мигрантов

Полиция Невского района пресекла групповую драку мигрантов. Ее участники доставлены в отдел полиции, пишет «Фонтанка».

Как сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и области, 21 марта около 21.30 в полицию по телефону 02 поступило сообщение о драке на стройке у дома №2 по улице Кржижановского.

«Оперативно прибывшие наряды полиции задержали всех участников конфликта — 8 граждан одной из среднеазиатской республик, работающих на стройке, — отметили в пресс-службе главка. — Все задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения. Они доставлены в полицию для разбирательства и привлечения к административной ответственности. Кроме того, на территории строящегося объекта обнаружено еще несколько десятков иностранных рабочих, многие из которых также находятся в состоянии алкогольного опьянения».

Было принято решение о доставлении всех мигрантов в полицию для проверки по линии соблюдения миграционного законодательства. Кроме того, тщательной проверки будет подвергнута организация, осуществляющая строительство объекта.