В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Военно-морской музей откроектся в 2013

Военно-морской музей в Крюковских казармах планируют частично открыть в конце 2012 года. Полностью экспозиция заработает весной 2013 года.

Музей переехал в реконструированные Крюковские казармы из здания Биржи. Работы по реконструкции закончились в 2010 году, в настоящее время генподрядчик ООО «Интарсия» в здании Крюковских казарм выполняются работы в рамках гарантийных обязательств. Это не мешает переезду фондов и работе музея. Сегодня комплектуется экспозиция, открытие музея планируется приурочить к 9 Мая. Уже работает социально-культурный комплекс, а к концу года откроется первая часть экспозиции.

Напомним, перемещение экспозиции ведется с конца 2011 года. Музей планировали открыть 29 июля, ко Дню Военно-морского флота, но этого не случилось. Тогда открытие наметили на 30 октября, но вновь отложили. Перемещением экспозиции занималось ООО «НЕВИСС-комплекс».