В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Дом премиум–класса «Победы, 5» аккредитован ВТБ24

Дом премиум–класса «Победы, 5» от компании LEGENDA Intelligent Development прошел ипотечную аккредитацию ВТБ24 (ЗАО).

По условиям соглашения с ВТБ24 (ЗАО) срок получения ипотечного кредита для покупателей квартир в премиальном доме «Победы, 5» может достигать 50 лет. Валюта кредита — рубли, доллары США, евро. Возможно досрочное погашение без комиссий и штрафов, предлагаются на выбор фиксированные, переменные или комбинированные процентные ставки от 9,90 %. Предоставляются дополнительные скидки заёмщикам от Первого ипотечного Агентства.

Проект «Победы, 5», на одноименной улице, – это современное переосмысление архитектуры сталинского неоклассицизма, характерного для парадной части Московского района. Архитектурная концепция здания создана в студии «Евгений Герасимов и партнеры». Дом сочетает строгие архитектурные формы, величественные пропорции и благородный классический декор. Фасад облицован натуральным камнем. В доме всего 51 квартира, площадью до 286 м2. Два подземных этажа отданы под паркинг на 49 машиномест с автомобильными лифтами. Публичные зоны открывает просторный двусветный холл, высотой около 7 метров, с приемной при входе. В глубине холла расположен камерный лаундж с диванными группами для посетителей и жильцов дома. Внутренний двор вымощен натуральным камнем. Проект предполагает художественную подсветку фасада.

«Ипотечное кредитование необходимый инструмент для покупки жилья. И в настоящее время снова довольно востребованный на рынке элитного жилья. Мы рады будем расширить возможности наших покупателей», — говорит Василий Селиванов.

LEGENDA Intelligent Development

Основана в 2010 году в Санкт-Петербурге командой профессионалов с успешным опытом работы на петербургском рынке недвижимости.
Генеральный директор: Селиванов Василий Геннадиевич.
Ключевая компетенция: девелопмент жилой городской недвижимости.
Сегмент рынка: премиальные проекты и массовое строительство комфорт-класса.
Проекты компании: в ближайшие 4-5 лет компания намерена построить в Петербурге более 150 тысяч м2 современного жилья.