В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Птицефабрика «Северная» построит бизнес центр на Боровой

Участок на пересечении улицы Боровой и наб. Обводного канала огорожен забором. Строители выполняют подготовку к началу нулевого цикла. Инвестор — ООО «БиВиКом» (компания связана с ОАО «Птицефабрика Северная») — собирается построить бизнес центр класса B+ со встроенной автостоянкой. Площадь земельного участка 2733 м2.

Между тем, 449 м2 этой территории, долгое время являлась предметом судебных споров двух частных компаний — ООО «БиВиКом» и ООО «Фаэтон Аэро». С 2000 года участок был единственным способом заезда автомобилей на территорию АЗС. Но после того как в 2007 году соседний с АЗС участок на аукционе приобрел ООО «БиВиКом» проезд на территорию АЗС оказался под вопросом. В настоящее время ООО «Фаэтон Аэро» изменяет схему въезда и выезда на АЗС на Боровой улице.

Петростройбаза