В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

На Дальневосточном проспекте демонтируют гаражи

Гаражи на Дальневосточном проспекте между Зольной улицей, улицей Коллонтай и проектным продолжением Союзного проспекта демонтируют для строительства нового жилого квартала. Заказчик — Комитет по строительству.

Напомним, год назад победителем конкурса на рекультивацию и инженерную подготовку территории выиграл холдинг «Мегамейд». 40 гектаров необходимо избавить от бывших золоотвала ТЭЦ-2, скотомогильника, гаражей, которые занимали больше половины квартала. Закончить инженерную подготовку планируется в конце 2013 года.

Для получения компенсаций владельцам автобоксов предлагается зайти на сайт www.9452157.ru. «Начиная с 15 сентября 2012 года запрещается въезд автотранспортных средств на территорию КАС-16, КАС-17, КАС-19 и „Смольнинец-1“. Эта мера принимается для предотвращения хищения личного имущества граждан. Владельцы, машины которых до сих пор находятся в гаражах, беспрепятственно смогут вывезти свои автомобили с территории кооперативов», — говорится на портале.