В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Фонтаны в парке 300-летия восстановят

ГУП «Водоканал Петербурга» объявил конкурс на разработку проекта двух фонтанов по адресу Приморский пр. 74. Только за разработку проекта ремонта восточного и западного фонтана монополист готов заплатить почти 2 млн. рублей.
Согласно заданию на проектирование в фонтанах будут установлены пескоуловители в дренажной системе.

Предусмотрена система подсветки с использованием энергосберегающих светодиодных светильников в антивандальном исполнении. Площадь отмостки восстановят и увеличат увеличить в два раза.

Установлена система круглосуточного видеонаблюдения с записывающим устройством и возможностью работы в темное время суток, обеспечивающую обзор на чашу фонтана и близлежащую территорию с выводом на пульт диспетчерской охранного предприятия. Существующие насосы OASE SPA 280-1-13, Grundfos KP 350A и фонтанные насадки OASE Schaumsprudler 35-10 Е должны быть заменены.

Петростройбаза