В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В БЦ «Санкт-Петербург Плаза» въезжают арендаторы

Проведён ряд сделок аренды офисных площадей в бизнес центре «Санкт-Петербург Плаза» при участии East Real.

Во II квартале 2012 года East Real выступила брокером и консультантом трёх сделок аренды офисных помещений в бизнес центре «Санкт-Петербург Плаза» общей площадью около 6 000 кв.м. В число новых арендаторов бизнес центра входят компания Nord, занимающаяся поставкой высококачественных ингредиентов для пищевой промышленности и инвестиционная компания QB Finance.
«Санкт-Петербург Плаза», один из самых современных бизнес центров города, расположен на набережной Невы в динамично развивающемся районе Малая Охта. Деловой комплекс состоит из трёх отдельно стоящих зданий: 21-этажной башни, занимаемой банком «Санкт-Петербург», и двух 9-этажных бизнес центров класса «А». Объект включает в себя помещения офисного, коммерческого и торгового назначения, общей площадью 94 311 кв.м.
Комментарий Татьяны Разиной, генерального директора управляющей компании OOO УК «Малая Охта»: «Бизнес центр «Санкт-Петербург Плаза» привлекателен для крупных компаний, так как создаёт высокий уровень комфорта для арендаторов, обеспечивая современной инженерной инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью, близость к центру города и достаточным количеством парковочных мест. Около 40% офисных площадей 2-го корпуса были заполнены при сотрудничестве с East Real. Хотелось бы отметить клиентоориентированность специалистов компании как по отношению к заказчику, так и при работе с арендаторами. При сопровождении сделки East Real консультировали стороны по юридическим и техническим вопросам аренды. Значительная часть совместной работы была посвящена зонированию офисного пространства».
Комментирует Иван Починщиков, директор по развитию компании East Real: «В центральной части города имеется не так много качественных бизнес центров с современными архитектурными и инженерными решениями, каким является «Санкт-Петербург Плаза». Мы гордимся продуктивным сотрудничеством с высококлассным объектом коммерческой недвижимости, который входит в число крупнейших проектов города в своей категории».