В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Нулевой цикл на объекте МФК Riverside

Начались работы нулевого цикла на объекте МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «Riverside» по адресу: Ушаковская наб., д. 3. Застройщик — «Сэтл Сити». Проектировщик — Интерколумниум ООО — Intercolumnium Studio.
В составе комплекса 6 жилых зданий с квартирами бизнес- и премиум-классов, гостиница, офисный центр, детский сад и крытая автостоянка.
Проектом предусмотрены квартиры от 1-й до 6-ти комнат, в том числе, видовые апартаменты с террасами на последних этажах зданий. Квартиры будут передаваться покупателям с подготовкой под чистовую отделку..
Кроме того, в составе МФК «Riverside» будут возведены 8-этажное здание гостиницы и 5-этажный офисный центр. Торгово-сервисная инфраструктура комплекса будет организована за счёт встроенных помещений на первых этажах ряда зданий. Также уже в рамках 1-й очереди строительства будет возведён новый двухэтажных детский сад на 140 мест с бассейном.
Планируется выполнить фасадное остекление здания, на верхних этажах будут установлены панорамные окна. Особое внимание уделено оформлению холлов: разработаны индивидуальные авторские дизайн-проекты для каждого жилого дома, выполненные в единой современной стилистике, но имеющие различное цветовое решение. Стены холлов будут отделаны фактурной штукатуркой в сочетании с керамическим гранитом.
На территории комплекса будет проведено комплексное благоустройство и озеленение, разбиты газоны и цветники, высажены деревья, устроены тротуары, пешеходные зоны, детские площадки.